КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С ВЕСОМ?

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 25 июн 2010, 02:09

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 25 июн 2010, 02:09

Юля, такие дела у девуек не спрашивают, тем более на всю страну.

Julia P.

Сообщение Julia P. » 25 июн 2010, 02:10

Слава Богу в этой группе не вся страна Вес в норме! Или прям кг. писать нужно?

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 25 июн 2010, 02:10

Ну, особо стеснительные, могут, в принципе, ничего не писать. Просто, у некоторых излишек бывает, а у кого-то недостаток. Ничего в этом такого страшного нет.

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 25 июн 2010, 02:10

до диабета была очень худенькой и высокой девочкой.стала развиваться раньше сверстниц.но после того,как заболела,и в росте остановилась,и с весом неполадки.сейчас вешу 53 кг,мой максимум 56.вроде и не слишком много,но не заметить невозможно,вес зависит от того,сколько ед инсулина я колю.как только начинается перебор,поправляюсь моментально.3-4 дня перекола хватает,чтобы набрать 4-5 кг.вот еще не знаю,от диабета или нет,но для меня питаться нормально-это есть очень мало.мои подруги едят намного больше,чем я.а я не могу позволить себе на обед и 1ое,и 2ое блюдо.хлеб я не ем уже несколько лет,это уже излишек.конечно,гиподинамия присутствует в моей жизни,но зачем же так жестоко по отношению к пище ) если у кого проблемы с весом, разбирайтесь с дозами,и спорт,физ нагрузка.. будет попроще )

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 25 июн 2010, 02:10

а излишняя худоба у девушки-диабетика- это явные проблемы со здоровьем или питанием.высокий сахар и ацетон,нарушение диеты,нездоровый образ жизни,я и на своем опыте испытала когда то,и еще человек 10 таких знаю,думаю,что таких всегда можно найти в стационаре ) а с питанием тоже интересно у молодых девушек происходит ) голодаем,сидим на жестких диетах,худеем.. утешаем себя тем,что в это время у нас сахар в норме,так что ничего страшного.. а задумываемся ли мы в эти моменты,что еще детей рожать хотим в недалеком будущем то? )

Танюшка Черняева

Сообщение Танюшка Черняева » 25 июн 2010, 02:11

Я вообще молчу про вес! Когда заболела весила 47кг,сейчас почти 100! Однако люблю себя любой! Сейчас просто не ем после 6.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 25 июн 2010, 02:11

Танюшка, дорогая! Ты красотка! В последнее время, стала еще лучше, чем раньше!

Людмила Шаталина

Сообщение Людмила Шаталина » 25 июн 2010, 02:11

я до беременности всегда весила 55 кг при росте 175.... сейчас вешу 60

Галина Толкачёва

Сообщение Галина Толкачёва » 25 июн 2010, 02:12

С весом беда....бросила курить и ещё поправилась 92 кг. .........

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»