нужны герои для документального кино о здоровье

Новости сахарного диабета, обсуждения, комментарии
Настя

Сообщение Настя » 25 авг 2010, 22:00

Покажите мне хоть одно слово в котором я написала,что так считаю,это я как посмотрю вы слишком умная,везде все комментируете,за врачей советуете,это Вы думаете что ваш огромный стаж позволяет вам это делать,а я считаю что могу всем показывать что я жизнерадостная и позитивная!!!Или здесь кроме вас больше никто писать ничего не может??? Хорошо больше нигде не напишу!!!!!!!!!!!!
Вопрос исчерпан я надеюсь?????????????

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 25 авг 2010, 22:00

Ага, я умная,есть такое дело)))))) Подсказываю. еще тему, которой можно хвастаться - что умеете есть вилкой и ножом, что умеете смотреть телевизор, что умеете ходить гулять, в общем количество тем неисчерпаемо )))

Владимир и Натал Васюковы

Сообщение Владимир и Натал Васюковы » 25 авг 2010, 22:00

Ирина! К чему такой сарказм?
Девочки ведь правы.Они радуются жизни и это здорово! Добрее надобно быть к людям.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 25 авг 2010, 22:01

А мне нравится ОЧЕНЬ нравится ОПТИМИЗМ и НАСТРОЙ НАСТИ и КАТИ !!!!
Молодцы девчонки!!! Ира!
Ну вот вы уже немало пожили на свете,не мало повидали.Да!Ну ,а где жизненная мудрость?Почему бы не порадоваться вместе со всеми?!,-нежели оговорить,что они одни такие что ли?!Да они практически у нас одни такие!Да ещё Александр!И это прекрасно!!!Коньки,кино,сауна,баня.бассейн,парашют,ну не умирают люди!А дают неоценимый ЖИЗНЕННЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ! Читаю и восхищаюсь! Нехорошо,наверное во всём видеть негатив.надо уметь сорадоваться и сопереживать.Не в обиду вам написано,но за девчонок-обидно!
И вообще в группе тон-предполагается уважительный,а не назидательный,верно?
И молодые к пожилым-должны иметь уважение,не оговаривая с нетерпением-если они что-то не понимают.
Побольше любви и взаимовыручки!

Настя

Сообщение Настя » 25 авг 2010, 22:01

Спасибо Наталья,что заступились ,но я человек тоже за словом в карман не полезу,могу так ответить что мало не покажется,но ругаться и трепать себе нервы не хочу!!!просто Ирине не нравится что ей правду в глаза сказали,что она в каждой бочке...... это вам Ирина надо писать в таких темах как:Я в каждой бочке затычка,я всезнайка и все в таком духе!

Антонина волжинская

Сообщение Антонина волжинская » 25 авг 2010, 22:01

Михаил! Меня надо взять в кино. Я буду всем рассказывать,как избавится от диабета.А Иринку не берите! Она злая девчёнка. А от этого поднимается сахар.

Марина Мишина

Сообщение Марина Мишина » 25 авг 2010, 22:02

Девочки молодцы!Так держать.Уныние-тяжкий грех.И я как медик могу утверждать,что среди пациентов(и диабетиков тоже)пессимистов ,к сожалению,достаточно.Я такой(такая)больной,несчастный,а вы врачи меня давайте лечите.Когда общаешься с позитивным и активным человеком и самому хочется подтянуться и что то для себя сделать.Сарказм не к лицу ни здоровым ни больным.

Елена Богинская

Сообщение Елена Богинская » 25 авг 2010, 22:02

Мне просто необходимо общение с такими позитивными и активными диабетиками потому, что героя для фильма я еще ращу и так хочу, чтобы он многого добился.

НАДЕЖДА КАРПОВА

Сообщение НАДЕЖДА КАРПОВА » 25 авг 2010, 22:02

Молодцы девченки ! с оптимизмом надо жить ,и вселять его в других

Александра Лопатина

Сообщение Александра Лопатина » 02 май 2011, 14:34

Привет всем!Хочу сказать наверно у все были какие то проблемы,но самое главное надо подниматься и идти дальше всегда верить только в хорошее,и все будет прекрасно!!!

Вернуться в «Новости связанные с сахарным диабетом»