нужны герои для документального кино о здоровье

Новости сахарного диабета, обсуждения, комментарии
михаил петров

Сообщение михаил петров » 25 авг 2010, 21:57

День добрый, модераторам и всем участникам форума. Меня зовут, Михаил я ищу людей, для нового документального проекта. Людей, которые не смотря на страшный диагноз врачей, смогли справиться с тяжелым недугом .
Причем справится без официальной медицины, путем – голодания, купания в святом или просто целебном источники, с помощью трав, самовнушения, особой диеты и т. д. и т.п.
В общем, рабочее название фильма “Исцели себя сам”. Возможно, кто-то из вас именно сейчас отчаялся принимать всевозможные препараты и выбрал свой собственный путь и у вас уже есть результаты… Есть здесь такие?
Если да, то пишите в личку, нужны яркие истории, о по-настоящему сильных духом людях. Быть может вы простая домохозяйка, но смогли спасти себя или своего ребенка? Если да, то Ваш личный наглядный пример может помочь сотням отчаявшихся людей…… Пишите если знаете таких.

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 25 авг 2010, 21:57

Голодания, травки и прочая (хотела написать муть, ну да ладно...)... Это не для диабетиков, так что с этим Вам явно не сюда.

Наташа Энгель

Сообщение Наташа Энгель » 25 авг 2010, 21:57

Mихаил, а кто вы по профессии? И о каком типе Деабета вы говорите?

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 25 авг 2010, 21:58

я не знаю о каком типе диабета вы сейчас хотите писать, но я вам ( и не только вам)могу рассказать о себе, диабет выявили у меня когда мне было 12 лет, я думала жизнь остановилась. Но я это только думала, так как я уже к концу первого года я уже так одаптировалась этому диабету........ я забила на все противопоказания, и назначения кроме инсулина. я стала вести активный образ жизн( прыгать с парашутом, плавать на глубинеЮ бегать, прыгать и танцевать латино американские танцы), позволять есть себе то что я хочу( конечно на помпе), и жить полноценной здоровой жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя

Сообщение Настя » 25 авг 2010, 21:58

Екатерина вы не одна такая,тоже самое могу сказать про себя!!! Я вообще диабет не считаю болезнью!!!!Хотя когда у меня в 12 лет выявили его я сразу маме сказала что жить не хочу и выпрыгну в окно(бедная моя мама,она спать боялась и не отходила от меня ни на шаг),когда узнала что придется всю жизнь на уколах сидеть,я даже боялась в класс войти,думала будут смеяться!!!
но сейчас спустя 11 лет я все вспоминаю как страшный сон я вышла удачно замуж,родила доченьку и живу в свое удовольствие!!!

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 25 авг 2010, 21:58

Настена!!!!!!!!!!!!!! как мы похожи

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 25 авг 2010, 21:59

Девочки, вы смешные такие Думаете вы одни такие? Любой грамотный современный диабетик практически ничем не отличается от здорового человека и ведет нормальную обычную жизнь

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 25 авг 2010, 21:59

да я полнимаю, но у меня полно знакомых которые дома боятся даже мусор вынести

Настя

Сообщение Настя » 25 авг 2010, 21:59

Ирина, а в чем смех то? что разве запрещено писать в форуме про свой образ жизни!!!мы вот с Екатериной захотели и написали! Может кому-то наш оптимизм поможет!!! Может у кого то сейчас такое состояние которое было у нас в начале заболевания! и прочитав наши сообщения им это поможет поверить в себя и не опускать руки!!!

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 25 авг 2010, 22:00

Не запрещено, а забавно то, что такое ощущение, что вы думаете, что вы такие молодцы жизнерадостные, а остальные диабетики - все унылые и скучные люди, которые только об уколах и сахарах думают. Так вот это совершенно не так

Вернуться в «Новости связанные с сахарным диабетом»