ПРОФИЛАКТИКА ОСЛОЖНЕНИЙ

Поздние осложнения сахарного диабета: ретинопатия, нефропатия, нейропатия...
Настя

Re: ПРОФИЛАКТИКА ОСЛОЖНЕНИЙ

Сообщение Настя » 28 сен 2010, 03:26

Люди подскажите пожалуйста!!! Я три дня назад начала принимать Берлитион,в принципе не первый раз пью,но меня почему то через 2-3 часа после приеме начинает тошнить,ничего есть не могу,только пью,а потом голова начинает болеть,может это как то быть связано с приемом этих таблеток????
А еще забыла,у меня почему то еще и задержка(но беременность исключена)Может какая то партия таблеток некачественная????

ЛЮБОВЬ ЧАДОВА

Сообщение ЛЮБОВЬ ЧАДОВА » 28 сен 2010, 03:26

Настя,я принимаю тиогамму 600 мг у меня такая же реакция,у вас дозировка 300или 600?тошноту снимаю жую мяту листья,можно купить в аптеке если нет своей,еще продают мятные таблетки,но я перешла на листья,потому что кто знает что они теперь там намешивают иногда беру ренни без сахара

Настя

Сообщение Настя » 28 сен 2010, 03:26

таблетки дозировка 300,но моя норма 600,те.я принимаю 2 раза утром и вечером,сегодня попробовала не натощак как написано,а после еды,вроде пока нет тошноты! И сегодня утором задержка закончилась!

ЛЮБОВЬ ЧАДОВА

Сообщение ЛЮБОВЬ ЧАДОВА » 28 сен 2010, 03:26

я принимаю после еды,но у меня курс 2 раза по 600 10 дней,а потом по 1,это чтобы не делать капельницы вначале приёма препарата,уже закончила позавчера,неприятная процедура,запах отвратительный,я теперь стараюсь до лета курсами принимать

Светлана Шиндина

Сообщение Светлана Шиндина » 02 май 2011, 14:35

ЕСТЬ СТРОГОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ И ПРОДУКТЫ СОДЕРЖАЩИЕ КАЛЬЦИЙ В ТЕЧЕНИИ 6 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРИЁМА БЕРЛИТИОНА ИНАЧЕ КАЛЬЦИЙ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ДЕЙСТВИЕ БЕРЛИТИОНА ЭТО ОТНОСИТСЯ И КО ВСЕМ МОЛОЧНЫМ ПРОДУКТАМ!!!

Жанна1962
Живу с диабетом с: 01.01.1998

Сообщение Жанна1962 » 20 ноя 2016, 15:02

с вами согласна бады это не для лиабетиков

Тема поднималась пользователем Anonymous 20 ноя 2016, 15:02.

Вернуться в «Поздние осложнения сахарного диабета»