ПОМПА ИНСУЛИНОВАЯ и всё о ней!!!!

Шприцручки, инсулиновые шприцы, помпы и другое
Настя

Re: ПОМПА ИНСУЛИНОВАЯ и всё о ней!!!!

Сообщение Настя » 10 сен 2010, 03:20

http://deti.msk./vasilieva_diana.htm только после msk надо поставить ru!
посмотрите пожалуйста кому не лень,там про мою доченьку Дианочку,которая тоже как и я страдает сахарным диабетом!!!

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 10 сен 2010, 03:20

Насть,привет.Что-то у меня не получается.Проверь ещё раз ссылочку?!

Настя

Сообщение Настя » 10 сен 2010, 03:21

Ирин все работает.....а ты точно набрала после msk. ru???
Просто я так поняла теперь тут ссылки не пропускают

Настя

Сообщение Настя » 10 сен 2010, 03:21

Извиняюсь НАТАЛЬЯ,я имя перепутала,не туда посмотрела!

ольга пивнева

Сообщение ольга пивнева » 28 сен 2010, 14:40

Девочки, хочу приобрести помпу, все устраивает, кроме одного,процесс ношения. Совещания, встречи ..... и из под блузки аппарат..... В нормальную одежду не оденешься..... В интернете, все пересмотрела, везде показано крепление для мужчин. А вы куда крепите, я не имею ввиду брюки, нам на работу в них ходить запрещено.

Анастасия Ефремова

Сообщение Анастасия Ефремова » 06 янв 2011, 11:56

У меня инсулиновая помпа DANA Diabecare IIS! Помпа отличная! Это самая маленькая и легкая помпа из представленных в России. Он позиционируется как для детей, т.к. у неё самый маленький шаг базального - всего 0,01 для детей и для удобства взрослых 0,1 (можно выбирать в настройках) + можно вводить ограничение максимальной дозы на каждый час и в сутки! Шаг болюса 0,05 - 0,1 - 0,5 - 1,0 на выбор! Можно ставить напоминание о введении болюса ( через 10-180мин после введение будет звучать мелодия, чтобы не забыть покушать или сахар померить). Можно ставить ограничение введения болюса (в течении 10-180мин после последнего болюса ребенок не сможет ввести еще раз), так же максимальное ограничение дозы. Временный базальный, 3 вида болюса и болюсный калькулятор - функции "на все случаи жизни". При этом помпа стоит дешевле всех (69000 за 4 года работы по гарантии, после которых помпа и дальше может работать) и по расходке подешевле выходит. Инф системы 4 видов за 275, 330, 400 и 500р, резервуар 130 и батарейка на 3 мес 450! В Уральском регионе тел представителя 8 (343) 2000 454 и сот 8 953 04 20280, очень хорошо обучают, как этим всем пользоваться! Так что всем советую

Гость

Сообщение Гость » 27 май 2011, 17:32

Носить можно в нижнем белье, под поясом, на ремне, очень много вариантов!

Таня

Сообщение Таня » 14 ноя 2011, 05:57

:P Всем привет. Можно такой вопрос у меня гликированный 9.5молль. Инсулина ставлю Новорапида 33ед и 11 Хумулина Нпх в день это много стоит переходить на помпу :?: Я уже много читала о попме но не пойму как так она держит сахара, да она дробит дозу инсулин поступает равномерно.Ну не уж-то при ней сахара Стабильно не выше 10 моль???

deniska
Живу с диабетом с: 01.01.2011

Сообщение deniska » 29 ноя 2011, 12:38

народ у кого помпа которая сама кровь мерит? кто 4то может сказать о ней? показатели правельные?

Радаева Елизавета
Живу с диабетом с: 0-10-1999

Сообщение Радаева Елизавета » 18 апр 2013, 07:48

[quote="deniska"]народ у кого помпа которая сама кровь мерит? кто 4то может сказать о ней? показатели правельные?[/quote]
у меня 722 помпа.она СК мериет сама,но существуют некоторые правила,по которым нужно калибровать сенсор.если интересует-могу рассказать подробней.

Вернуться в «Средства ввода инсулина»