ПОМПА ИНСУЛИНОВАЯ и всё о ней!!!!

Шприцручки, инсулиновые шприцы, помпы и другое
КаТенА Семенова

Re: ПОМПА ИНСУЛИНОВАЯ и всё о ней!!!!

Сообщение КаТенА Семенова » 10 сен 2010, 03:14

танюшка, у меня акучек-спирит, и чехол на бедро у меня есть он меня и по ночам выручает(я его на плавки цепляю) да и так оооооооооооочень удобно

Татьяна Белоусова

Сообщение Татьяна Белоусова » 10 сен 2010, 03:14

катюш,а расскажи подробнее. Как он крепится,не спадает при ходьбе?

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 10 сен 2010, 03:15

там как ремень при ходьбе я только под вечернее платье одевала, а вот спать с ней одно удовольствие)

Катюша Агафонова

Сообщение Катюша Агафонова » 10 сен 2010, 03:15

Девочки, у меня 722 и по поводу сенсоров.у меня мой сенсор служит от 8 до 18 суток!. прикол лишь в том, что помпа выдает через каждые три дня сенаор конец. помпа н аэто срок жизни сенсора запрограмированна. потом вы просто включаете н апомпе запуск нового сенсора, и все понеслось по новой. у меня обычно на один сенсор уходит в среднем 4-5 запусков. вот и посчитали. и чуднеько ! и по поводу катетеров. я например меняю н екаждые три дня, а каждые 5-6. катетер н езасоряется, не кристализуется как бывает у некоторых, место укола заживает без проблем, без следов. кстати резервуары использую по несколько раз. замечательная экономия

Екатерина Шмакова

Сообщение Екатерина Шмакова » 10 сен 2010, 03:15

Скажите, пожалуйста, какая из этих помп сигнализирует о гипо или гипер. У меня частые ночныегипо, мне необходимо, чтобы она меня предупреждала о приближающемся гипо. Или таких нет в природе?

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 10 сен 2010, 03:16

Есть помпа которая подает сигнал о гипо- Медтроник 722.При том,что вы используете с ней вместе минилинк-систему круглосуточного мониторирования гликемии.
А так же вышла новейшая помпа Медтроник 752,которая вначале подаёт звуковой сигнал,и если хозяин НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ-она сама на некоторое время-прекращает подачу инсулина,затем вновь возобновляет её по достижении нормы сахара.

Любовь Некрасова

Сообщение Любовь Некрасова » 10 сен 2010, 03:16

Какую функцию выполняет сенсор в помпе 722 , а в других моделях его нет?

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 10 сен 2010, 03:16

Он постоянно измеряет гликемию крови и передаёт его показатель на помпу, и уже сама помпа делает коррекцию сахара.

Екатерина Шмакова

Сообщение Екатерина Шмакова » 10 сен 2010, 03:17

Я зашла на сайте инсулинпомп, там нет информации о 752 помпе. Есть новая помпа анимас. По запросу о 752 помпе тоже ничего нет. Наташа, где Вы узнали о ней и где можно поподробней узнать о её характеристике и цене?.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 10 сен 2010, 03:17

На сколько я понимаю,в меру своего умственного развития,то АНИМАС-это новый конкурент Медтроника.Анимас во всю пользуют уже в этом году в Израиле,Ася Ракляр нам рассказывала.А 752 уже получили наши дети диабетики,кажется в Германии,да.А нам её рекламировали ещё осенью-на спортивной тусовке-для детей-диабетиков.
Ну и судя по-тому.что в Москве(говорят!?!) стали детям бесплатно выдавать 712 помпы(чтоб товар не залежался!),а в регионах их уже пару лет выдают,в Краснодарском крае точно и других.А нам с прошлого месяца стали расходники на помпу выдавать.Так что потихоньку технологии 21 века-проникают в нашу жизнь.

Вернуться в «Средства ввода инсулина»