ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПОМПЫ.

Шприцручки, инсулиновые шприцы, помпы и другое
Марина Буймистрова

Сообщение Марина Буймистрова » 09 июн 2010, 02:18

ну во первых пластырь у меня держится как прирос, внешний вид под плавками и на врмя купания снимать а потом подкалывать еслина пару часов снимаете а загорать вовсе не обязательно на солнце а в теньке думаю ничего с инсулино не будет лето же как то носят помпу.......

Гость

Re:

Сообщение Гость » 06 янв 2011, 12:06

Юлия Егорова писал(а):А что вы скажите вот на эти факты?! Более 1500 чел. уже пострадали от помпы. Эти люди получили очень серьезные травмы. А помимо этого, еще около 200 чел. умерли... Вот такие факты, которые не афишируются.

Юлия, здесь уместно такое высказывание "Инсулин - лекарство для умных, а не для дураков, будь то врачи или пациенты", надо просто включать голову и грамотно пользоваться инсулином! О каких травмах идет речь??! Если все делать как положено (не экономить на расходниках, меняя инфузионку раз в 2 недели!!) - это полная ерунда, и вероятней всего миф, придуманный теми, кому просто жалко денег на свое здоровье! Хотя на мой взгляд, уж лучше тратить деньги на расходники, чем на лечение страшных осложнений!

Гость

Re: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПОМПЫ.

Сообщение Гость » 27 май 2011, 17:31

У меня помпа Dana Diabecare IIS - отличная помпа! Стоит 69000 (гарантия 4года = работает и потом) расходники от 3000 до 5000 если заменять как нужно, каждые 3 дня! Для жителей Уральского региона (Тюмень, Курган, Челябинск, Пышма, Нижний Тагил) купить можно в Екатеринбурге, тел представителя 8 (343) 2000 454 или сот 8 95304 20280, у них и сайт есть, я в поиске находила "Dana Diabecare в Екатеринбрге"

наташа

Сообщение наташа » 01 дек 2011, 18:29

Здравствуйте!У меня помпа Медтроник 522.Я уже 8 месяцев на помпе.До помпы была на ручках.Болею 20 лет диабетом.Я очень довольна помпой,теперь я независимый диабетик от уколов по времени))).Сахара стали в норму,ушла от гип и высоких сахаров.Постепенно ухожу от ХПН.И вообще стала лучше себя чувствовать.ПОМПА РУЛИТ. :D

наташа

Сообщение наташа » 22 дек 2016, 09:33

Только меня интерисует такой вопрос:У меня очень часто появляются пузырьки,с чем связано?Когда заправляю все нормально,а через дня 3 такая ситуация.(

Тема поднималась пользователем Anonymous 22 дек 2016, 09:33.

Вернуться в «Средства ввода инсулина»