ДИЕТА...

Как правильно питаться, расчёт хлебных единиц, расчёт дозировок инсулина
Юлия Егорова

ДИЕТА...

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:42

Мне кажется, что диету соблюдают только новоиспеченные диабетики. Нарушение, этой самой диеты, имеет место быть у каждого.

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 05 июл 2010, 16:43

Она Понятно дело, идеальных нет, но надо стараться.Диету нарушаю как правило по праздникам, а так стараюсь есть поменьше углеводов и жиров и побольше клетчатки.

Евгения Гранковская

Сообщение Евгения Гранковская » 05 июл 2010, 16:43

Диеты не придерживаемся абсолютно, благо, ультракороткий инсулин просчитан идеально.Едим, что захочется, но углеводы пересчитываем вплоть до грамма!

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 05 июл 2010, 16:43

я почти всегда с калькулятором ) хоть и на помпе,подсчитываю до десятых долей сколько уколоть.только так удаётся держать сахар на одном уровне,без малейших колебаний.хотя.. всякие деньки бывают.. )

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 05 июл 2010, 16:44

главное х е считать и подкалываться грамотно.

Людмила Шаталина

Сообщение Людмила Шаталина » 05 июл 2010, 16:44

я диету соблюдала-тоько когда заболела.. в 7 лет... сейчас же ем абсолютно все, обычные продукты...единственное что не ем-сахар в чистом виде (заменители или фруктоза)....уже за 18 лет настолько интуитивно чувствуешь и знаешь сколько подколоть-что я перестала считать хе еще в детстве....

Люда Зенкина

Сообщение Люда Зенкина » 20 янв 2014, 03:25

Кушаю всё ,только сахар ,варенье ,мед ,хлеб (белый).Сахар при диете может быть.В советское время болели СД ,только кто сидел на стуле, мало двигался,а не один рабочий который работал физически не болел.

Тема поднималась пользователем Anonymous 20 янв 2014, 03:25.

Вернуться в «Питание и диета при сахарном диабете»